Легкоатлетический кросс посвященный 70-летию Витебского областного объединения профсоюзов и Году малой родины

001 легкоатлет кросс

Работники предприятия «ЖРЭТ г.Витебска» приняли участие в легкоатлетическом кроссе, посвященном 70-летию Витебского областного объединения профсоюзов и Году малой родины.

На старт вышли около полутора тысяч членов профсоюзов от предприятий области, учащихся спортивных школ Витебского спортивного клуба Федерации профсоюзов Беларуси. Кросс прошел на площадке рядом с Центральным спортивным комплексом футбольного клуба «Витебск».

Главной целью мероприятия стала популяризация здорового образа жизни, привлечение трудящихся к систематическим занятиям физической культурой.

Участников организаторы разделили на 10 возрастных групп. В зависимости от возраста им предстояло пробежать 500 или 1000 метров.

От Витебской областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий выступали работники государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска». Лучшим в своей возрастной группе стал Владимир Кожемякин, подсобный рабочий ремонтно-строительного участка. Бронзовыми наградами отличились работники Алла Денисова и Никита Семенюк.

Призеры кросса получили от организаторов дипломы и ценные призы.

Адрес: 220126 г.Минск,

проспект Победителей, 21

Тел./факс:

+375172038738

+375172038722

e-mail: brkmpikp@mail.ru

Время работы:

пн.-чт.: 8:00-17:00

пт: 8:00-15.50

обед: 12:00-12:45

skype logo   obkommpikbp

VII областной туристический слет г.п. Октябрьский