Единый "Профсоюзный" день

image 1

4 октября 2018 г. состоялось очередное заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Пружанского КУПП «Коммунальник».

На повестку дня заседаний профкома выносятся вопросы годового плана работы организации, составленного в соответствии постановления Президиума республиканского комитета профсоюза от 24.10.2016г. № 11 «О Перечне основных вопросов для включения в план работы профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников МП и КБП», а также вопросы, рекомендованные для рассмотрения областной организацией профсоюза.

Так и в  первый четверг октября членами профкома был рассмотрен ряд вопросов:

О работе общественных комиссий профкома (в том числе комиссии содействия семье и школе); О работе профсоюзного комитета администрации и профсоюзного комитета с обязанными лицами;

О выполнении Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 07 февраля 2012 г. № 127 «О создании условий для питания работников»;

О рассмотрении заявлений о вступлении в Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и постановке на учет в первичной профсоюзной организации;

Об организации туристических поездок с использованием услуг УП «Беларустурист»;

О постановлениях Президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Об участии в республиканской акции «Поздравим маму вместе!»;

О работе администрации и профсоюзного комитета по профилактике несчастных случаев;

О работе профсоюзного комитета с ветеранами.

Заседание прошло в рабочей обстановке. Принятые решения помогут сделать жизнь трудового коллектива предприятия еще более интересной, насыщенной и комфортной.