С праздником, дорогие и любимые!

DM 006

Семья – это не только ценность, но и социальный устой общества. Важнейшую роль в ее становлении и существовании играют матери. Им отводится созидательная роль, они закладывают жизненные ориентиры детям, а это, в свою очередь, укрепляет престиж семьи и ведет к полноценному развитию общества и государства. Именно женщинам, которые растят и воспитывают детей, посвящен в Республике Беларусь этот праздник.

Легкоатлетический кросс посвященный 70-летию Витебского областного объединения профсоюзов и Году малой родины

001 легкоатлет кросс

Работники предприятия «ЖРЭТ г.Витебска» приняли участие в легкоатлетическом кроссе, посвященном 70-летию Витебского областного объединения профсоюзов и Году малой родины.

Областной семинар ветеранов жилищно-коммунального хозяйства прошел в районом центре Бешенковичи

001 семинар ветераны

На семинар ветеранской организации и Витебского областного комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий прибыли 24 бывших и действующих руководителей предприятий и управления жилищно-коммунального хозяйства Витебской области.

Экскурс в историю

IMG 9186

В рамках мероприятий, посвященных году Малой родины, профсоюзным комитетом для работников КУП «ЖРЭУ г.Бреста» была организована экскурсия по маршруту Брест-Гродно-Коробчицы-Брест.

Адрес: 220126 г.Минск,

проспект Победителей, 21

Тел./факс:

+375172038738

+375172038722

e-mail: brkmpikp@mail.ru

Время работы:

пн.-чт.: 8:00-17:00

пт: 8:00-15.50

обед: 12:00-12:45

skype logo   obkommpikbp

VII областной туристический слет г.п. Октябрьский