Новогодние чудеса на «Привале»!

Изображение 284

Дети их родители из разных уголков Гродненщины собрались на базе отдыха «Привал», чтобы окунуться в атмосферу праздника и волшебства. Организатором мероприятия выступила Гродненская областная организация профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Изображение 275

Не пропустите! Выставка «Профтур-2018»

2

Профсоюзная экскурсионно-туристическая выставка «Профтур-2018», пройдет с 30 января по 1 февраля 2018г. в Республиканском Дворце культуры профсоюзов. Так сложилось, что профсоюзная экскурсионно-туристическая выставка «Профтур» с самого начала своего существования вышла за рамки обычной ярмарки туров. И стала настоящим шоу – ярким, веселым и всегда наполненным сюрпризами.

После несчастного случая на предприятии наглядно продемонстрировали сделанные выводы

5

Предприятие «Бешенковичский коммунальник» Витебской области на время превратилось в своеобразную демонстрационную площадку по работе аварийной бригады в колодце скважины.

DSCN0112

В рамках акции “Профсоюзы – детям” оказана помощь Бобруйской школе-интернату для детей с нарушением слуха.

Заместитель председателя Могилевской областной организации профсоюза Павел ЖУЙКОВ принял участие в торжественном новогоднем мероприятии, прошедшем в УО “Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха”.Для воспитанников настоящий праздник с ярким театрализованным представлением.

ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ – ЗАДАЧИ ПОСТАВЛЕНЫ.

032

Не меняя старых традиций,  4 января 2018 года прошло первое заседание  профсоюзного комитета  КЖУП  "Мозырский райжилкомхоз"  в новом году, в расширенном составе, с приглашением вновь принятых работников, пожелавших стать членами профсоюза и вручением им профсоюзных билетов.

Адрес: 220126 г.Минск,

проспект Победителей, 21

Тел./факс:

+375172038738

+375172038722

e-mail: brkmpikp@mail.ru

Время работы:

пн.-чт.: 8:00-17:00

пт: 8:00-15.50

обед: 12:00-12:45

skype logo   obkommpikbp

VII областной туристический слет г.п. Октябрьский