Новости

Искусство против коррупции: прояви себя в международном конкурсе социальной рекламы

900 01 korrup

Прислать свой плакат или видеоролик о том, как борются с коррупцией в вашей стране, можно до 19 октября 2018 года.

Парк копий известных архитектурных сооружений мира радует жителей Гомеля и туристов

900 chudesa sveta gomel

Для того, чтобы полюбоваться Пизанской башней, сверить часы с Биг-Беном или передохнуть у Великой китайской стены, гомельчанам теперь не нужно бронировать билет в Пизу, Лондон или лететь в Поднебесную.

Семинар по обмену опытом

5567

В соответствии с планом работы Минской областной организации профсоюза, а также с целью изучения опыта работы Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, Минской областной организацией профсоюза для членов Президиума Минского обкома профсоюза, председателей (освобожденных) профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций и председателя, заместителя председателя Минской областной ветеранской организации работников жилищно-коммунального хозяйства в июне 2018 организован выездной семинар по обмену опытом.

Массовая уборка зерновых стартовала в Беларуси

900  mg 2939

В этом году к жатве приступили раньше, чем в 2017-м.

В закрома легло первое зерно: к страде приступили аграрии Гомельщины

900 hleborobi

Одними из первых в Гомельской области работать в страду начали хлеборобы филиала «Советская Белоруссия» ОАО «Речицкий комбинат хлебопродуктов».