Победители конкурсов и соревнований

 

Победители Название конкурса, соревнования
2016 год
медаль 

ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»
(председатель профкома - Торгоня В.Н.)

Республиканский конкурс на лучшую постановку информационной работы среди профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий за 2016 год
медаль  Гродненский областной комитет профсоюза работников МП и КБП Республиканский смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно-массовой, оздоровительной и спортивной работы среди областных, Минского городского комитетов профсоюза за 2016 год
медаль

Лавшук Александр Константинович

ППО КУП "Речицкий райжилкомхоз"

Гомельская обл.

Лучший общественный инспектор по охране труда
медаль

ППО КЖУП "Мозырский райжилкомхоз"(председатель комиссии Сивченко А.В.)

Гомельская обл.

Лучшая общественнаякомиссия по охране труда
медаль

Профсоюзный комитет ГП "Брестводоканал" (председатель профкома Савина В.С.)

Брестская обл.

Лучший профсоюзный комитет по охране труда
медаль

КПУП "Брестский мусороперерабатывающий завод" (председатель профкома Рыбачук М.И.)

Лучшая первичная профсоюзная организация (численность до 500 членов профсоюза)
медаль ГПО "Горремавтодор Мингорисполкома" (председатель профкома Былина Г.П.) Лучшая первичная профсоюзная организация (численность от 500 до 800 членов профсоюза)
медаль

ППО КЖУП "Мозырский райжилкомхоз" (председатель профкома Торгоня В.Н)

 Лучшая первичная профсоюзная организация (численность более 800 членов профсоюза)
медаль

Маковская Галина Владимировна

(председатель профкома)

КЖУП "Светочь" г.Светлогорск

Лучший руководитель комитета профсоюза в сфере осуществления общественного контроля за соблюдением законодательства Республики Беларусь о труде за 2016 год
2017 год
медаль Гомельский областной комитет профсоюза работников МП и КБП XI зимняя республиканская отраслевой спартакиады работников ЖКХ
медаль 

Строгая Татьяна Викторовна

КПУП "Гомельводоканал" г.Гомель

Республиканский смотр-конкурс "НОВЫЕ ИМЕНА- 2017" в номинации "вокал"
медаль

Шлихтер Алексей Сергеевич

Борисенко Александр Александрович

Каштелян Андрей Михайлович

ГУПП "Березовское ЖКХ"

Республиканский смотр-конкурс "НОВЫЕ ИМЕНА- 2017" в номинации "инструментальный жанр

медаль

Ждан Валерий Михайлович
Кулагина Елизавета Валерьевна

ППО ГП «Жилищный ремонтно-эксплуатационный трест г.Витебска»

Республиканский смотр-конкурс "НОВЫЕ ИМЕНА -2017 в номинации «хореография»

медаль

Козлов Николай Николаевич

ОАО "Восход" г.Минск

 Республиканский конкурс профессионального мастерства "БЕЛОРУССКИЙ МАСТЕР - 2017" по профессии парикмахер